Заседание актива отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей Екатеринбургской епархии

23 сентября 2021 года

В Екатеринбурге в храме во имя святителя Николая Чудотворца при Горном университете состоялось заседание актива отдела по
утверждению трезвости и профилактике зависимостей Екатеринбургской епархии.

На заседании, которое вел руководитель Екатерибургского общества "Трезвение" протоиерей Игорь Бачинин обсуждались перспективы развития деятельности по трезвенному просвещению в благочиниях и приходах Екатеринбургской епархии. А так же намечены планы работы и мероприятий на предстоящий год.

От Верхотурского благочиния в работе этой встречи принял участие помощник благочинного по утверждению трезвости и профилактике зависимостей, руководитель Веръхотурского оббщества "Трезвение" во имя прп. Ильи Верхотурского, насельник Свято-Николаевского монастыря иеромонах Аркадий (Абатуров).

О.Аркадий поделился с участниками встречи о мероприятиях и достигнутых соглашениях с верхотурскими организациями в Верхотурском благочинии. Работа трезвеннического движения в Верхотурском благочинии была одобрена членами актива и получила поддержку трезвенников.

Наш канал Рутуб