Выпуск в Верхотурской православной мужской гимназии.

Вот и состоялся очередной выпуск ребят нашей гимназии. По завершении Божественной литургии игумен монастыря Иероним благословил гимназистов во взрослую жизнь. Последним мероприятием для выпускников стал праздничный концерт, организованный для них учащимися первого курса. Очень много тёплых слов было сказано и преподавателями гимназии, и учителями средней школы, где параллельно обучались ребята, и их родителями. Своё видео-поздравление ребятам прислали и выпускники прошлого года, вспоминали совместную жизнь и учёбу в стенах монастыря. Детство и юность подошли к концу, судьба выводит юношей на развилку дорог, где каждый будет сам определять своё будущее. Пожелаем им милости Божией, чтобы Господь наставлял их делать правильный выбор в нашей нелёгкой земной жизни.

Наш канал Рутуб