В Верхотурском православном духовном училище прошло первое воспитательное совещание в 2016 году

5 февраля состоялось первое в 2016 году воспитательное совещание в Верхотурском православном духовном училище при Свято-Николаевском монастыре. В совещании приняли участие представители администрации, преподаватели и дежурные помощники, все те, кто непосредственно занимается воспитанием студентов духовного училища. Председательствовал на совещании ректор училища наместник монастыря игумен Лавр(Коротков), который в начале работы педсовета обратился к собравшимся с приветственным словом и поздравлением с окончанием семестра. Принимал участие в совещании духовник обители иеромонах Сергий (Русин).
В ходе воспитательного совещания обсуждались вопросы дисциплинарного характера, разбирались текущие прошения воспитанников. На совещании были подведены итоги первого учебного полугодия. Рассмотрены проблемы успеваемости и посещаемости студентов, а также многие другие насущные проблемы. Преподаватели училища высказали свои пожелания по оптимизации воспитательного процесса. После этого обсуждались текущие вопросы внутренней жизни училища.
Ректор училища игумен Лавр вынес на обсуждение вопросы и проблемы повышения уровня воспитательного процесса студентов, предложив некоторые возможные пути решения и призвал всех тех, кто трудится на поприще воспитания подрастающего поколения прилагать как можно больше усилий и усердия в этом богоугодном деле.

Наш канал Ютуб

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46

 

Мы в Телеграмм

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46