В храм ИК-53 передан образ Божией Матери *Неупваемая Чаша*

В храм ИК-53 г.Верхотурье был передан образ, приложенный к чудотворной иконе.

Иеромонах Аркадий (Абатуров), клирик Свято-Николаевского мужского монастыря г.Верхотурье, передал в храм ИК-53 «Воскресение Господне» образ, приложенный к чудотворной иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша», находящейся в храме Высоцкого мужского монастыря(г. Серпухов). Молитвы к данной иконе избавляют от алкоголизма и других видов зависимости.
Высоцкий монастырь — православный мужской монастырь XIV века в городе Серпухове, один из старейших на Руси и в Подмосковье. Он входит в число девяти обителей, основанных преподобным Сергием Радонежским. Центр паломничества к иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
Отцом Аркадием в храме колонии был отслужен акафист перед новой иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» и после совершён крестный ход по территории учреждения.