Рождественские празднования в воскресной школе

В воскресенье 8 января прошла первая в Новом году встреча воспитанников, родителей и педагогов воскресной школы «Росинка» в храме Божьей Матери «Живоносный источник» актайского скита Свято-Николаевского Верхотурского мужского монастыря. Детям подарили настольные игры, самокаты, коробки конфет, сувениры. Вручал ребятам подарки Отец Аркадий. Труппа театра «Град» поставила для участников праздника спектакль «Серебряное копытце», Дед Мороз и Снегурочка организовали игры и хороводы вокруг елки. Сами дети показали для гостей рождественское представление «Волшебная звезда», подготовленное ими под руководством педагогов Ольги Дербеневой и Татьяны Вискуновой. А также спели Рождественский тропарь, Рождественскую песню, прочитали стихи. Закончился праздник дружным чаепитием с пирогами.