Ребята из Лесного в паломничестве у Верхотурских святынь

26 марта Свято-Николаевскую обитель посетила группа паломников из г.Лесного. Встреча группы организована помощником Благочинного по утверждению трезвости и профилактике зависимостей иеромонахом Аркадием (Абатуровым).  В поездку по святым Верхотурским местам отправлены были дети из не благополучных семей, или так, называемые "трудные подростки". В ходе встречи для ребят был отслужен молебен у мощей Праведного Симеона Верхотурского, проведена экскурсия по храмам монастыря и Троицкому собору.  В монастырской трапезной был организовангорячий обед. В программе встречи для ребят были подготовлены просмотр документального фильма "Секреты манипуляции. Табак" и купание в целебной воде "Живоносного Источника" скита "Актай".