Приглашаем на мероприятия Верхотурского общества *Трезвение* при Свято-Николаевском монастыре

По понедельникам в 17.00 служится молебен с чтением Акафиста перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша",

 

По вторникам с 19.45 проводятся беседы для страждущих в кабинете общества «Трезвение». Темы бесед: «Ветхий и Новый Завет»; «Духовно- нравственное воспитание». Беседы ведет миссионер и катехизатор монастыря Маслова С.А.

 

По средам в 17-00 в Симеонно- Аннинском Надвратном храме  читается канон ко Господу Иисусу Христу о тяжко болящих, страждущих родных и близких, после которого организована встреча женщин, чьи родственники попали в ту или иную зависимость в группе "Надежда".

По пятницам в 19.45 служится молебен прп.Илие Верхотурскому, небесному покровителю общества «Трезвение», после проходит встреча со страждущими, преимущественно с трудниками Свято-Николаевской обители.

По субботам в 17-00 на всенощном бдении большинство членов общества исповедуются. После всенощного бдения в 21.30. в Симеоно-Аннинском надвратном храме вычитывается правило ко Святому Причащению.

 

В воскресение – совместная молитва на Божественной Литургии и Причастие.

 

Два раз в месяц по воскресным дням совершается поездка в скит Актай. Там в храме в честь иконы Божьей Матери «Живоносный Источник» служится молебен Божией Матери "Неупиваемая Чаша", затем желающие совершают купание в целебном источнике.


В понедельник, среду, четверг и воскресение с 19.50 до 20.50 в обществе «Трезвение» открыта "Изба-Читальня", где можно в тихой и спокойной обстановке почитать книгу или посмотреть журналы.

 

Наш канал Ютуб

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46

 

Мы в Телеграмм

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46