Общество *Трезвение* в колонии поселении при ФКУ ИК-53

27.03.21 г.  На участке колонии поселении при ФКУ ИК-53  г. Верхотурье состоялась очередная встреча осужденных-поселенцев с руководителем общества "Трезвение" при Свято-Николаевском мужском монастыре иеромонахом Аркадием (Абатуровым).

За страждущих и болящих Православных христиан был отслужен молебен, помазывание святым елеем,кроплением святой водой.

Братия Свято-Николаевского мужского монастыря передали в дар верующим осужденным-поселенцам водосвятную чашу, кадило, аналой все то необходимое, чтобы совершать требы в соответствующей обстановке.
В следующее воскресение планируется выезд прихожан - поселенцев в храм Божией Матери "Живоносный Источник" скит "Актай" Свято-Николаевского мужского монастыря, чтобы исповедаться и приступить к Таинству Святого Причастия, искупаться в святом источнике.
Пресвятая Богородица помогай нам.