Награждение участников муниципального конкурса творческих работ «Пасхальные перезвоны»

Вчера в Крестовоздвиженском соборе Свято-Николаевского Верхотурского мужского монастыря состоялось награждение победителей и призёров конкурса детских творческих работ «Пасхальный перезвон». К светлому празднику Пасхи ребята постарались и своими руками сделали пасхальные поделки, которые были выставлены на обозрение в главном храме нашего монастыря. Эти детские работы приобретали все желающие прихожане и паломники, половина от полученных средств пошла на благотворительность, а другая на вознаграждение авторов поделок. Игумен обители отец Иероним лично поздравлял конкурсантов и вручал им почётные грамоты. От администрации Верхотурья ребятам были подарены мягкие игрушки, которые они сами выбирали для себя. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!