Награждение активных участников в деле религиозного просвещения

Сегодня состоялось награждение детей и педагогов, победителей и призеров регионального конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота православия». В торжественной обстановке игумен Свято-Николаевского Верхотурского мужского монастыря отец Иероним вручал ребятам и учителям дипломы, поощрительные призы в разных номинациях: «Данила-мастер», «Серебряный карандаш», «Лучший учитель предмета "Основы религиозной культуры и светской этики"». В завершение отец Иероним наградил помощника Верхотурского благочинного по религиозному образованию и катехизации Смирнову Надежду Ивановну благодарственным письмом от Екатеринбургской епархии за организацию просветительской работы среди детей и подростков. Игумен монастыря подарил ей на память резную икону духовного покровителя Свято-Николаевской Верхотурской обители, святителя Николая и благословил Надежду Ивановну на заслуженный отдых.

Наш канал Рутуб