Молебен за безопасность на дорогах в скиту *Актай*

«Самочинник, шествующий без ведения и руководства, часто спотыкается и падает по многие ямы и сети лукавого, часто заблуждается и подвергается великим бедам и не знает, куда, наконец, придет…»
Преподобный Марк Подвижник

20.05. 21 г. Скит Актай Свято-Николаевского мужского монастыря.
Сегодня в храме был отслужен молебен Божией Матери "Живоносный Источник" за безопасность на дорогах.
Руководитель отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями Ирина Александровна после молитвы
поделилась, что такие молебны необходимы, по возможности нужно к ним привлекать как можно больше детей и родителей.
Каждый год на дорогах гибнут десятки тысяч человек, большое количество среди них – пешеходы. Часто они попадают в дорожные аварии по собственной неосторожности.
Пресвятая Богородица помогай нам.