Молебен с акафистом Божией Матери *Знамение-Корчемная*

03.05.21 г. Свято-Николаевский мужской монастырь. Молебен с акафистом Божией Матери " Знамение-Корчемная" за тяжко страждущих православных христиан.
В обществе "Трезвение" при Свято-Николаевском мужском монастыре появилась святыня - икона Божией Матери "Знамение-Корчемная"
Образ Божией Матери прислали из Иоанно-Богословского монастыря села Пощупово Рязанской области.
Благодатную помощь и утешение по молитвам у иконы Божией Матери "Знамение - Корчемная" получают особенно страждущие недугом пьянства, наркомании и блуда женщины.
Каждый второй и четвертый понедельник будет служиться в монастыре молебен с акафистом перед чудной иконой "Знамение - Корчемная"
Приглашаем на совместную молитву уважаемые прихожане и гости Святой Обители.