По благословению Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения

заказать молитву в монастыре

Крестный ход против абортов *ЗА ЖИЗНЬ*

9 января Крестный ход против абортов "За жизнь". В Крестном ходе участвовали прихожане- активисты движения против абортов "За жизнь" г.Серова с духовником о.Алексеем, прихожане верхотурских храмов во главе с иеромонахом Аркадием. после Божественной литургии крестным ходом с молитвой Иисусовой богомольцы выдвинулись из Свято-Николаевского монастыря в Свято-Покровский женский монастырь, где был отслужен молебен. После молебна о.Алексей поблагодарил всех собравшихся за совместную молитву и сказал важные слова о необходимости этой работы. По завершении молебна о.Аркадий окропил всех святой водой и крестным ходом богомольцы вернулись в Николаевский монастырь.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: