Братия Свято-Николаевского монастыря поздравили участников Общества инвалидов с праздником

4 декабря 2019 года в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в Верхотурском Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. С праздником представителей Верхотурского отделения Всероссийского Общества Инвалидов поздравил глава ГО Верхотурский А.Лиханов и руководители Общества. В этот день по традиции празднуется два события и с праздником ВВедения участников ВОИ пришел поздравить от братии Свято-Николаевского монастыря иеромонах Евангел (Масленников). О.Евангел поздравил присутствующих с их днем и с православным двунадесятым праздником, подарил в подарок икону праведного Симеона и книгу о Крестовоздвиженском соборе.