В Верхотурском благочинии представлен уникальный проект прихода Собора св.вмч.Екатерины г.Екатеринбурга: слепой моноспектакль *Русский Крест*

В Верхотурском благочинии 10 февраля на базе Детской школы искусств верхотурцам был представлен уникальный творческий проект прихода "Собора святой Великомученицы Екатерины" г.Екатеринбурга, который представил прихожанин собора Александр Дубровский. Слепой моноспектакль "Русский крест" по мотивам современного произведения Н.Мельникова "Русский крест" был привезен в Верхотурье по благословению настоятеля Свято-Троицкого собора.
Мероприятие организовано под руководством помощника Благочинного по культуре Дмитрия Вершинина.