Студенты Серовских техникумов посетили Верхотурские святыни.

17 февраля 2019 года по благословению епископа Серовского и Краснотурьинского Алексия молодёжным отделом Серовской епархии была организована паломническая поездка для студенческой молодёжи г. Серова.
Студенты из Северного Педагогического Колледжа, Серовского Политехнического Техникума и Кадетской школы посетили святыни Урала и приложились к мощам Праведного Симеона Верхотурского.
Ребятам так же был показан замечательный спектакль "Притчи. Верхотурский урок любви", который никого не оставил равнодушным. Духовный театр #ГРАД как всегда на высоте.
Затем студентов ждала экскурсия по Свято-Николаевскому мужскому монастырю и беседа с игуменом Свято-Косьминской пустыни Петром (Мажетовым).
И пусть небольшая усталость к вечеру дала о себе знать, зато впечатления о поездке у всех остались самые тёплые!

По материалам группы Молодежный отдел Серовской епархии.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: