С Днем пожарной охраны России священноиноки Свято-Николаевского монастыря поздравили личный состав ПЧ 71.

Сегодня в 71-ом отряде противопожарной службы прошло собрание посвященное Дню пожарной охраны России. Иеромонахом Аркадием (Абатуровым) было зачитано поздравление личному составу от митрополита и от братии Свято- Николаевского монастыря. Вручена икона святых покровителей охотников и рыболовов.

" Уважаемый Владимир Ефимович!

От всего сердца поздравляем Вас и
Ваших сотрудников с профессиональным праздником –
с Днем Пожарной Охраны России!
Нет ничего благороднее, чем спасение близких,

что является исполнением слов Господа нашего Иисуса Христа:

«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Ин. 15:13).

Выражаем всему Вашему коллективу глубокое почтение, благодарность за то, что вы всегда на чеку, не задумываясь, вступаете в борьбу с огнем! Пусть всегда будет непоколебим ваш дух, ваша сила и воля. Пусть в вашей жизни будет больше радости,

полноты душевных и телесных сил и всяческого благополучия.
Помощь Божия да сопутствует вам в добрых делах и начинаниях!"

Наместник Свято-Николаевского монастыря
игумен Лавр с братией