Поздравление сотрудников полиции с профессиональным праздником

10 октября профессиональный праздник отметили ветераны и сотрудники полиции.

Коллектив отдела полиции №3 (дислокация г. Верхотурье) пришли поздравить глава ГО Верхотурский Алексей Лиханов, председатель Думы Игорь Комарницкий, заместитель начальника ПСЧ 71 Виктор Бармин, представители духовенства.

Наши полицейские действительно находятся "на передовой" в охране правопорядка.
Медалями "За отличие в службе" торжественно награждены Владимир Цимпфер, Наталья Слепенкова, Иван Шилков. Многие сотрудники отдела полиции отмечены благодарственными письмами главы городского округа, грамотами Думы.

Поздравительный адрес от наместника Свято-Николаевского мужского монастыря игумена Иеронима (Миронова) с братией зачитал помощник благочинного по утверждению трезвости и профилактике зависимостей иеромонах Аркадий (Абатуров). Насельники святой обители пожелали молитвенной помощи и много добрых пожеланий личному составу ОП№33 (дислокация г.Верхотурье) МО МВД России "Новолялинский".

От имени настоятельницы Свято-Покровского женского монастыря игуменьи Магдалины (Сулеменевой) и сестёр  полицейских поздравил клирик обители иерей Дионисий (Тимирьянов), много лет окормляющий это учреждение.

В этот день был подписан план совместных мероприятий по взаимодействию между обществом "Трезвение" Свято-Николаевского Верхотурского мужского монастыря и личным составом Отдела полиции №33 г.Верхотурье.