Открытие 5 мотосезона - за благословением к праведному Симеону в Верхотурье

1 мая 2018 года состоялся пятый юбилейный Крестный ход мотоциклистов Свердловской области к мощам праведного Симеона Верхотурского, что покоятся в Свято-Николаевском мужском монастыре. По прибытию на автостоянку монастыря организаторы мероприятия поприветствовали собравшихся и у мощей Святого Симеона был отслужен молебен. После обеда в монастырском конференцзале, на автостоянке у стен обители для гостей был организован приветственный концерт молодых исполнителей. Молебен на освящение мотоциклов возглавил наместник обители игумен Иероним (Миронов), поблагодарил мотоциклистов за их любовь к праведному Симеону и совместно с о.Алексеем освятили мототехнику. На прощанье всем мотоциклистам отец наместник благословил иконы св.Симеона с частицей материи, освященной на мощах.

Больше фотографий здесь: https://vk.com/club102315657?z=album-102315657_252892988