Награждение участников Выставки *Рождественские чудеса-2019*

Выставка «Рождественские чудеса» в Верхотурском благочинии.
В Верхотурском благочинии с 26 декабря 2018г. по 25 января 2019г. прошла выставка «Рождественские чудеса» ,посвящённая Рождеству Христову.В выставке приняли участие 23 организации,:8 общеобразовательных, 2 воскресных школы, 8 детских садов, ЦДТ с творческими объединениями «ИЗО» и «Храбрый портняжка», ДШИ:студия «ИЗО» ,Усть-Салдинский клуб, отдельные работы преподавателей. Всего было представлено 142 работы, из них 31 работа коллективная,26 семейных работ, около 170 детей приняли участие в изготовлении поделок на эту выставку. Работы были выставлены из самых разных материалов и самой разнообразной техникой исполнения: вязание крючком, спицами; вышивание бисером; выточенные на станке деревянные Рождественские игрушки; оригами; роспись по стеклу и т.д.
Все дети били награждены грамотами, книгами ,мягкими игрушками. Награждение провёл игумен Иероним (Миронов),наместник Свято-Николаевского монастыря в Крестовоздвиженском соборе монастыря. Все остались довольны, сфотографировались на память.
Помощник благочинного по РОиК Смирнова Н.И.