Монастырские сыры

В Свято-Покровском Верхотурском женском монастыре есть своя сыроварня. Сыры из коровьего и козьего молока. Козы и коровы у сестер тоже свои, так что продукция натуральная, деревенская, как в былые времена. Сыры очень хорошо раскупаются, ассортимент их широкий: твёрдые, полутвёрдые, с белой плесенью - каждый выбирает по своему вкусу. В монастырской лавке широко представлена и другая молочная продукция: масло, творог, кисломолочные напитки, йогурты, варёное сгущённое молоко. Всё сделано добрыми руками сестёр с любовью и молитвой. Продукция монастыря уже широко известна, есть много постоянных потребителей, которые и себе доставляют удовольствие, и помогают обители жить в наше нелёгкое время. Сестры будут рады всем новым покупателям, которые могут обратиться по вопросам приобретения сыров и другой молочной продукцией по телефонам: +7 919 388 96 53; +7 982 621 14 06.