заказать молитву в монастыре

День памяти святого апостола Андрея Первозванного отметили в отремонтированном храме.

13 декабря, в пятницу 26-й седмицы по Пятидесятнице, в Свято-Николаевском монастыре состоялось праздничное богослужение, посвящённое памяти апостола Андрея Первозванного. Для Николаевской обители этот праздник в этом году отмечен тем, что богослужение служили в Николаевском храме, открытом после длительного ремонта.
Праздничную Божественную литургию возглавил наместник монастыря, игумен Иероним (Миронов) в сослужении священства из братии и прихожан обители.
По окончании богослужения отец Иероним произнес слово проповеди и поздравил прихожан, носящим имя первозванного апостола Андрея, с днем тезоименитства.