Братия, сотрудники и прихожане монастыря поздравили игумена Иеронима с Днем тезоименитства

В день памяти блаженного Иеронима Стридонского, игумен Свято-Николаевского мужского монастыря города Верхотурья игумен Иероним (Миронов) совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском соборе обители.
После праздничной Литургии, на которой ради памятного дня собрались духовные чада отца Иеронима, сотрудники монастыря и прихожане. Поздравления и памятный подарок преподнесли сотрудники и прихожане обители.
Также в этот день отца Иеронима поздравили настоятельница матушка Магдалина и сестры Свято-Покровской женской обители и прихожане храма Успения Божией Матери.
Игумен Иероним тепло поблагодарил свою паству за поздравления в день своего небесного покровителя.