Встреча верхотурских трезвенников с коллективом Комплексного центра социальной защиты и обслуживания населения.

14 сентября трезвенники Свято-Николаевского монастыря посетили "Комплексный центр социального обслуживания населения Верхотурского района". Встреча проходила в теплой и дружеской обстановке. Были просмотрены с ребятами ролики о трезвом и здоровом образе жизни, подарены каждому иконочки Божией Матери "Неупиваемая Чаша" и буклеты. От братии мужского монастыря помощник Благочинного по утверждению трезвости и профилактике зависимостей, руководитель Общества "Трезвение" иеромонах Аркадий (Абатуров) подарил икону Праведного Симеона Верхотурского Чудотворца. Пропев тропарь святому угоднику прошло помазывание целебным елеем и кропление святой водой.