Верхотурские трезвенники приняли участие в Епархиальном заседании Отдела по утверждению трезвости и профилактики зависимостей

Согласно благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла Отдел по утверждению трезвости и профилактике зависимостей продолжает работу по трезвенному просвещению в Екатеринбургской епархии. Проводятся заседания помощников благочинных по трезвенному просвещению, на которых решаются вопросы подготовки и проведения мероприятий, координации деятельности приходских обществ трезвости, планирование деятельности и другие вопросы трезвенного просвещения. Очередное заседание состоялось в г. Екатеринбурге 31августа.
Основной вопрос повестки заседания: подготовка и проведение XI Областного дня трезвости.