В Верхотурском округе состоялось открытие II молодежного миссионерско-просветительского фестиваля *Легенды Верхотурья*

На территории Верхотурского округа 10 августа состоялось открытие II миссионерско-просветительского молодежного фестиваля "Легенды Верхотурья". Второй год собирается православная молодежь с разных уголков епархии чтобы интересно провести время, отдохнуть, познакомиться и объединиться. В этом году на фестиваль прибыли участники Братства Православных следопытов, отряд НОРД "РУСЬ" г.Екатеринбурга, отряд Объединения патриотических клубов "Дружина" и, конечно, верхотурские юные туристы Центра детского творчества. На церемонии открытия все сообщества участников фестиваля представили свои творческие мини-презентации.

В организации фестиваля по благословению наместника игумена Иеронима (Миронова) оказали необходимую помощь братия Свято-Николаевского монастыря.

Больше фотографий здесь: https://vk.com/album-102315657_246363705