В День защиты детей в Верхотурье прошли акции *ЗА ЖИЗНЬ* - крестный ход с иконой Убиенных Младенцев и установка баннеров *СТОП-АБОРТ*

В День защиты детей состоялся покаяный крестный ход с иконой "14 тысяч убиенных Вифлеемских Младенцев" от Свято-Николаевского мужского монастыря в Свято-Покровский женский монастырь, где был отслужен покаянный канон матерей о загубленных в утробе младенцах. По окончании богослужения крестоходцы сфотографировались у установленного к Дню защиты детей на Иоанно-Предтеченском храме баннера "СТОП-АБОРТ"

Благодаря фонду святителя Николая Чудотворца, http://fstopabort.ru Президентом которого является Моисеев Николай Владимирович, и отделу социального служения при Свято - Николаевском мужском монастыре, под руководством помощника Благочинного по социальному служению Терещенко Ксении Алексеевны идет установка баннеров "СТОП_АБОРТ" в ГО Верхотурский. По благословению наместника Свято-Николаевского монастыря игумена Иеронима (Миронова) в согласовании с главным врачем Центральной районной больницей Сергеем Полтавским решено установить баннеры на самых посещаемых местах города: на стенах древнего храма, прямо напротив входа в городскую больницу, на здании Детской больницы и женской консультации и на одной из центральной улице Малышева. Наши соратники установили баннеры, которые, верим, спасут не одну жизнь маленьких россиян. В этом году день защиты детей подкреплен в нашем городе конкретным делом. Делом сохранения маленьких жизней!

Наш канал Ютуб

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46

 

Мы в Телеграмм

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46