Таинство Крещения для детей сотрудников ОП-33, ИК-53

31 июля 2021 года

В Храме Божией Матери "Живоносный Источник"  скита "Актай" Свято-Николаевского мужского монастыря состоялось Таинство Крещения. В этот день принимают Крещение дети сотрудников Отдела полиции№33 и ИК- 53, а крестными родителями стали одни из огнеборцев ПЧ- 71 г.Верхотурье.

Общество "Трезвение" ведет совместную деятельность в направлении по утверждению трезвости и здорового образа жизни, укреплению семейных ценностей с ПЧ- 71 г.Верхотурье, ИК - 53 ГУФСИН по Свердловской области. В рамках работы Попечительства о народной трезвости совместно с сотрудниками городского отдела полиции внимание направлено на профилактику зависимостей среди населения ГО Верхотурский, что невозможно без Божией помощи и воцерковления населения.
По словам о.Аркадия, это очень значимое событие, особенно для священника. "Отрадно видеть в церкви людей, с которыми приходится делиться за пределами храма частичкой души и сердца"- говорит старший священник Храма в честь Божией Матери "Живоносный Источник" в скиту "Актай", помощник благочинного по утверждению трезвости , профилактике зависимостей и руководитель Верхотурского Общества "Трезвение" иеромонах Аркадий (Абатуров).

Наш канал Ютуб

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46

 

Мы в Телеграмм

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46