Праздничный концерт и чаепитие в День памяти покровителя Николаевской обители

19 декабря 2018 года в Свято-Николаевском монастыре в актовом зале братского корпуса№4 собрались вместе за одним столом на праздничное чаепитие гости и братия обители. Трапеза и концертная программа началась с соборной молитвы. Ведущий Дмитрий Вершинин представил верхотурские коллективы: вокальный ансамбль "Вдохновение"(рук. Н.Ившин) и ансамбль ДШИ "Верхотурский сувенир"(рук.А.Проскурин). Эти коллективы подарили собравшимся праздничное настроение и радость совместного общения. На чаепитии присутствовали руководители ГО Верхотурский: Глава округа Алексей Лиханов, зам.Главы по социальном вопросом Наталья Бердникова, начальник Управления культуры Надежда Гайнанова. игумен Иероним поблагодарил всех пришедших на продолжение праздника и пожелал всем духовной радости и благоденствия. Алексей Лиханов поздравил братию монастыря и прихожан с престольным праздником, пожелал всем полюбить верхотурские храмы и всем верхотурцам стать их постоянными прихожанами.