Праздничное мероприятие в День матери в Актайском скиту

24 ноября 2019 года прихожане храма Божией Матери "Живоносный Источник", что находится в скиту "Актай" Свято-Николаевского мужского монастыря, собрались на праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню Матери. В числе приглашенных гостей были настоятельница Свято-Покровской женской обители Магдалина(Сулеменева) с сестрами, дети из воскресной школы "Росинка" и их родители, общество ,,Трезвение".  собрались вместе, чтобы отметить этот светлый праздник.
Не переставая звучали сердечные поздравления и песни в адрес дорогих и любимых мам. О.Аркадий поздравил всех женщин, мам и бабушек с праздником, пожелал здоровья, радости и Божией благодати на многая и благая лета :"Мама - это самое дорогое, что есть у человека.
Берегите, любите своих мам и Господь щедро вознаградит вас"- сказал батюшка. В завершение праздничного вечера всем женщинам были подарены цветы.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
.