Поздравление братии Свято-Николаевского монастыря Верхотурского общества инвалидов с 30-летним юбилеем

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов и 30летию со дня образования Верхотурского районного общества инвалидов. Поздравления от братии Свято-Николаевского монастыря. По случаю этого дня иеромонахом Аркадием (Абатуровым) был зачитан поздравительный адрес от наместника Свято-Николаевского мужского монастыря игумена Иеронима (Миронова). Всем членам Верхотурской организации Всероссийского общества инвалидов отец игумен пожелал доброго здоровья, крепкой веры, непреклонной надежды, и неоскудевающей любви.