Молебен у иконы Божией Матери *Неопалимая Купина* в ПЧ -71

27 мая 2021 года

Сегодня в ПЧ-71 г.Верхотурье отслужен молебен Божией Матери "Неопалимая Купина", состоялся крестный ход.

Икона «Неопалимая Купина» не раз приходила на помощь во времена пожаров, но это не единственное, в чем помогает лик Святой.
Икона сохраняет домашний очаг от напастей, покровительствует тем, чья профессия – спасать, защищать жизни людей: пожарным, врачам и военным.
В марте месяце между обществом "Трезвение" Свято-Николаевского мужского монастыря и личным составом 71 ОФПС по Свердловской области ГУ МЧС России по Свердловской области был подписан план на 2021 год.
Настоящий план ставит своей целью способствовать формированию культуры Трезвости и духовной нравственности в коллективе 71 ОФПС. Чтобы совместными усилиями повысить уровень трезвенного просвещения сотрудников отряда, обратить их внимание к здоровому образу жизни, приобщить их к сознательной трезвеннической позиции и возродить христианские традиции в решении насущных проблем в сфере духовно - нравственной жизни коллектива.
Пресвятая Богородица помогай нам.