Храм Неркуотворного Образа Спасителя отметил свой престольный праздник

29 августа в селе Красногорское храм Нерукотворного Образа Спасителя отметил свой престольный праздник. Священноиноки Свято-Николаевского монастыря во главе с наместником игуменом Иеронимом (Мироновым) посетили Красногорское подворье монастыря и отслужили праздничные богослужения - Всенощное бдение 28 августа и Божественную Литургию 29 августа. Возглавлял праздничные службы наместник монастыря игумен Иероним. По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный ход вокруг храма с окроплением святой водой. Закончился праздник словом пастырского поздравления и благословения и праздничной трапезой. По словам настоятеля храма, это было торжественное празднество, когда  братия обители  служили весь суточный богослужебный круг в совместной монашеской молитве. С праздником, дорогие братия и сестры!