Игумен Лавр (Коротков) побывал на родительском собрании Воскресной школы при Свято-Николаевском монастыре

28 февраля 2016 года в Воскресной школе «Добрынюшка» при Свято-Николаевском монастыре прошло родительское собрание, на котором состоялось знакомство наместника игумена Лавра с родителями. На встрече присутствовали помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Н.Смирнова, директор школы А.Дедова, духовник школы иеромонах Аркадий (Абатуров) и педагогический коллектив.
Обсуждали текущие вопросы работы школы, решали общие задачи по улучшению условий обучения и воспитания в школе. Отец Лавр озвучил и представил всему коллективу свое видение работы воскресной школы при Свято-Николаевском монастыре как с детьми, так и с родителями. Родители поделились своими предложениями по благоустройству и развитию.
Встреча прошла в очень теплой дружеской обстановке. Родители поделились своими впечатлениями после собрания. Очень понравились искренние отношения между всеми присутствующими родителями и педагогами на этой встрече. Были рады знакомству с наместником, ведь это была первая встреча в таком составе в новом году. Батюшка делился воспоминаниями о своем опыте посещения воскресной школы, рассказывал интересные случаи из жизни. Педагоги предлагали новые формы работы, например, родилась идея создания семейного клуба, который могли бы посещать многодетные семьи и знакомиться с Православными традициями.

 

Наш канал Ютуб

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46

 

Мы в Телеграмм

Снимок экрана 2021 07 09 в 20.58.46