Молодежная широкая масленица в Верхотурском благочинии

Разыгралась в Верхотурском благочинии шумная детская Масленница на территории Верхотурского кремля. Собрались здесь 3 марта дети воскресных школ"Добрынюшки" и "Росинки", ребята Православной мужской гимназии при Свято-Николаевском мужском монастыре. Игры и забавы, организованные при содействии специалистов Управления культуры, заставили всех веселиться. А через неделю - Велики пост! 3 марта воскресная школа "Добрынюшка" принимали гостей с воскресной школы "Росинка", ребят Православной мужской гимназии при Свято-Николаевском мужском монастыре.
Игры и забавы проведённые специалистами Управления культуры, заставили всех веселиться.
А так же все получили огромное удовольствие от совместных катаний на лошадке.