АНОНС: начинаем знакомить посетителей сайта с проповедями наместника Свято-Николаевского монастыря игумена Иеронима(Миронова)

Дорогие братья и сестры!

Предлагаем вашему вниманию воскресные проповеди игумена Иеронима (Миронова).

О.Иерооним возглавляет Свято-Николаевский монастырь с 2016 года. 21 октября 2016 года на основании постановления Священного Синода Русской Православной Церкви назначен на должность наместника (игумена) Свято-Николаевского Верхотурского мужского монастыря, а 30 октября того же года за Божественной литургией в Крестовоздвиженском соборе обители был возведен в сан игумена с вручением игуменского посоха.

Каждая проповедь игумена Иеронима - это полная и глубокая беседа о евангельских событиях, православный взгляд на нашу христианскую жизнь, духовное наставление, основанное на святоотеческом опыте.

Проповеди наместника Свято-Николаевского монастыря игумена Иеронима (Миронова)